西武池袋線 始発:池袋
準急 飯能行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:52発 | 池袋 | - |
06:59着 07:00発 |
練馬 | - |
07:04着 07:05発 |
石神井公園 | - |
07:07着 07:07発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
07:09着 07:10発 |
保谷 | - |
07:12着 07:12発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
07:14着 07:14発 |
東久留米 | - |
07:16着 07:17発 |
清瀬 | - |
07:19着 07:19発 |
秋津 | 1番線 | - |
07:22着 07:23発 |
所沢 | - |
07:26着 07:26発 |
西所沢 | - |
07:29着 07:29発 |
小手指 | - |
07:31着 07:32発 |
狭山ケ丘 | - |
07:33着 07:34発 |
武蔵藤沢 | - |
07:36着 07:37発 |
稲荷山公園 | - |
07:38着 07:38発 |
入間市 | - |
07:42着 07:42発 |
仏子 | - |
07:44着 07:44発 |
元加治 | - |
07:47着 |
飯能 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。