JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:48発 | 岩見沢 | - |
21:52着 21:52発 |
上幌向 | - |
21:57着 21:57発 |
幌向 | - |
22:00着 22:00発 |
豊幌 | - |
22:05着 22:06発 |
江別 | - |
22:08着 22:08発 |
高砂(北海道) | - |
22:10着 22:11発 |
野幌 | - |
22:13着 22:14発 |
大麻 | - |
22:16着 22:17発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
22:19着 22:20発 |
厚別 | - |
22:23着 22:24発 |
白石(JR北海道) | - |
22:27着 22:28発 |
苗穂 | - |
22:31着 22:38発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
22:41着 22:41発 |
桑園 | - |
22:44着 22:44発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
22:46着 22:46発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
22:48着 22:49発 |
発寒 | 1番線 | - |
22:51着 22:52発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
22:54着 22:54発 |
手稲 | - |
22:57着 22:57発 |
稲穂 | 1番線 | - |
22:59着 22:59発 |
星置 | 1番線 | - |
23:01着 23:02発 |
ほしみ | - |
23:04着 23:05発 |
銭函 | - |
23:13着 23:13発 |
朝里 | - |
23:17着 23:17発 |
小樽築港 | - |
23:20着 23:20発 |
南小樽 | - |
23:24着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。