JR函館本線 始発:江別
普通 ほしみ行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:39発 | 江別 | - |
10:41着 10:42発 |
高砂(北海道) | - |
10:43着 10:44発 |
野幌 | - |
10:47着 10:47発 |
大麻 | - |
10:49着 10:50発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
10:52着 10:52発 |
厚別 | - |
10:56着 10:57発 |
白石(JR北海道) | - |
11:00着 11:00発 |
苗穂 | - |
11:04着 11:07発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
11:10着 11:10発 |
桑園 | - |
11:13着 11:13発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
11:15着 11:16発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
11:18着 11:18発 |
発寒 | 1番線 | - |
11:20着 11:21発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
11:23着 11:23発 |
手稲 | - |
11:26着 11:26発 |
稲穂 | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
星置 | 1番線 | - |
11:30着 |
ほしみ | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。