JR函館本線 始発:ほしみ
普通 江別行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:30発 | ほしみ | - |
20:32着 20:33発 |
星置 | 2番線 | - |
20:35着 20:35発 |
稲穂 | 2番線 | - |
20:37着 20:38発 |
手稲 | - |
20:40着 20:41発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
発寒 | 2番線 | - |
20:45着 20:46発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
20:48着 20:48発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
桑園 | - |
20:55着 21:04発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
21:06着 21:07発 |
苗穂 | - |
21:10着 21:11発 |
白石(JR北海道) | - |
21:14着 21:15発 |
厚別 | - |
21:17着 21:17発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
21:20着 21:20発 |
大麻 | - |
21:23着 21:24発 |
野幌 | - |
21:26着 21:26発 |
高砂(北海道) | - |
21:29着 |
江別 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。