京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:44発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
19:47着 19:47発 |
多摩境 | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
南大沢 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
19:54着 19:55発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
19:57着 19:57発 |
京王永山 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
若葉台 | 3番線 | - |
20:03着 20:03発 |
稲城 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
20:07着 20:07発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
20:09着 20:09発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
20:11着 20:15発 |
調布 | 3番線 | - |
20:19着 20:19発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
20:20着 20:21発 |
仙川 | 2番線 | - |
20:23着 20:23発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
20:25着 20:28発 |
八幡山 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
桜上水 | 3番線 | - |
20:32着 20:32発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
20:33着 20:34発 |
明大前 | 2番線 | - |
20:36着 20:39発 |
笹塚 | 3番線 | - |
20:40着 20:41発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
初台 | 2番線 | - |
20:45着 20:46発 |
新宿 | 5番線 | - |
20:47着 20:47発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
20:49着 20:50発 |
曙橋 | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
20:54着 20:54発 |
九段下 | 6番線 | - |
20:55着 20:56発 |
神保町 | 2番線 | - |
20:57着 20:58発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
20:59着 20:59発 |
岩本町 | - |
21:01着 21:01発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
21:02着 21:03発 |
浜町 | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
21:07着 21:08発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
21:09着 21:10発 |
西大島 | 2番線 | - |
21:11着 21:11発 |
大島(東京) | - |
21:13着 21:14発 |
東大島 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
船堀 | 2番線 | - |
21:18着 21:19発 |
一之江 | 2番線 | - |
21:21着 21:21発 |
瑞江 | 2番線 | - |
21:23着 21:24発 |
篠崎 | 2番線 | - |
21:27着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。