京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:05発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
15:08着 15:08発 |
多摩境 | 2番線 | - |
15:10着 15:10発 |
南大沢 | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
15:15着 15:16発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
15:18着 15:18発 |
京王永山 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
若葉台 | 3番線 | - |
15:24着 15:24発 |
稲城 | 2番線 | - |
15:26着 15:26発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
15:30着 15:30発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
15:32着 15:34発 |
調布 | 3番線 | - |
15:37着 15:38発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
15:39着 15:40発 |
仙川 | 2番線 | - |
15:41着 15:42発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
15:44着 15:47発 |
八幡山 | 2番線 | - |
15:49着 15:49発 |
桜上水 | 3番線 | - |
15:51着 15:51発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
15:52着 15:53発 |
明大前 | 2番線 | - |
15:55着 15:56発 |
笹塚 | 3番線 | - |
15:57着 15:58発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
初台 | 2番線 | - |
16:02着 16:02発 |
新宿 | 5番線 | - |
16:03着 16:04発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
16:06着 16:06発 |
曙橋 | 2番線 | - |
16:08着 16:09発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
16:10着 16:11発 |
九段下 | 6番線 | - |
16:12着 16:12発 |
神保町 | 2番線 | - |
16:14着 16:14発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
16:15着 16:16発 |
岩本町 | - |
16:17着 16:18発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
浜町 | 2番線 | - |
16:20着 16:21発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
16:22着 16:23発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
16:24着 16:24発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
西大島 | 2番線 | - |
16:27着 16:28発 |
大島(東京) | - |
16:30着 16:30発 |
東大島 | 2番線 | - |
16:32着 16:33発 |
船堀 | 2番線 | - |
16:35着 16:35発 |
一之江 | 2番線 | - |
16:37着 16:38発 |
瑞江 | 2番線 | - |
16:40着 16:41発 |
篠崎 | 2番線 | - |
16:44着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。