京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:25発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
多摩境 | 2番線 | - |
12:30着 12:30発 |
南大沢 | 2番線 | - |
12:32着 12:32発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
12:35着 12:37発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
12:39着 12:39発 |
京王永山 | 2番線 | - |
12:42着 12:42発 |
若葉台 | 3番線 | - |
12:45着 12:45発 |
稲城 | 2番線 | - |
12:47着 12:47発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
12:49着 12:49発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
12:53着 12:56発 |
調布 | 3番線 | - |
12:59着 13:00発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
13:01着 13:01発 |
仙川 | 2番線 | - |
13:03着 13:03発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
13:06着 13:08発 |
八幡山 | 2番線 | - |
13:10着 13:10発 |
桜上水 | 3番線 | - |
13:12着 13:12発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
13:13着 13:14発 |
明大前 | 2番線 | - |
13:16着 13:19発 |
笹塚 | 3番線 | - |
13:20着 13:20発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
13:21着 13:22発 |
初台 | 2番線 | - |
13:24着 13:27発 |
新宿 | 5番線 | - |
13:28着 13:28発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
13:30着 13:31発 |
曙橋 | 2番線 | - |
13:33着 13:33発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
13:35着 13:35発 |
九段下 | 6番線 | - |
13:36着 13:37発 |
神保町 | 2番線 | - |
13:38着 13:39発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
13:40着 13:40発 |
岩本町 | - |
13:42着 13:42発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
13:43着 13:44発 |
浜町 | 2番線 | - |
13:45着 13:45発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
13:47着 13:47発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
13:48着 13:49発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
13:50着 13:51発 |
西大島 | 2番線 | - |
13:52着 13:52発 |
大島(東京) | - |
13:54着 13:55発 |
東大島 | 2番線 | - |
13:57着 13:57発 |
船堀 | 2番線 | - |
13:59着 14:00発 |
一之江 | 2番線 | - |
14:02着 14:02発 |
瑞江 | 2番線 | - |
14:04着 14:05発 |
篠崎 | 2番線 | - |
14:08着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。