京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:49発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
10:52着 10:52発 |
多摩境 | 2番線 | - |
10:54着 10:54発 |
南大沢 | 2番線 | - |
10:56着 10:56発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
10:58着 10:59発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
11:01着 11:01発 |
京王永山 | 2番線 | - |
11:03着 11:04発 |
若葉台 | 3番線 | - |
11:06着 11:07発 |
稲城 | 2番線 | - |
11:08着 11:09発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
11:10着 11:11発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
11:12着 11:12発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
11:15着 11:16発 |
調布 | 3番線 | - |
11:19着 11:19発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
11:21着 11:21発 |
仙川 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
11:25着 11:27発 |
八幡山 | 2番線 | - |
11:29着 11:30発 |
桜上水 | 3番線 | - |
11:31着 11:32発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
11:33着 11:33発 |
明大前 | 2番線 | - |
11:36着 11:38発 |
笹塚 | 3番線 | - |
11:39着 11:40発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
11:41着 11:41発 |
初台 | 2番線 | - |
11:44着 11:44発 |
新宿 | 5番線 | - |
11:45着 11:46発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
11:48着 11:48発 |
曙橋 | 2番線 | - |
11:50着 11:51発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
11:52着 11:53発 |
九段下 | 6番線 | - |
11:54着 11:54発 |
神保町 | 2番線 | - |
11:56着 11:56発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
11:57着 11:58発 |
岩本町 | - |
11:59着 12:00発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
12:01着 12:01発 |
浜町 | 2番線 | - |
12:02着 12:03発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
12:04着 12:05発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
12:06着 12:06発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
西大島 | 2番線 | - |
12:09着 12:10発 |
大島(東京) | - |
12:12着 12:12発 |
東大島 | 2番線 | - |
12:14着 12:15発 |
船堀 | 2番線 | - |
12:17着 12:17発 |
一之江 | 2番線 | - |
12:19着 12:20発 |
瑞江 | 2番線 | - |
12:22着 12:22発 |
篠崎 | 2番線 | - |
12:26着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。