京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:52発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
多摩境 | 2番線 | - |
09:57着 09:57発 |
南大沢 | 2番線 | - |
09:59着 09:59発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
10:02着 10:05発 |
京王多摩センター | 4番線 | - |
10:07着 10:07発 |
京王永山 | 2番線 | - |
10:10着 10:11発 |
若葉台 | 3番線 | - |
10:14着 10:14発 |
稲城 | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
10:18着 10:18発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
10:19着 10:20発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
10:22着 10:26発 |
調布 | 3番線 | - |
10:29着 10:29発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
10:30着 10:31発 |
仙川 | 2番線 | - |
10:33着 10:33発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
10:35着 10:35発 |
八幡山 | 2番線 | - |
10:38着 10:39発 |
桜上水 | 3番線 | - |
10:40着 10:41発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
10:42着 10:43発 |
明大前 | 2番線 | - |
10:45着 10:49発 |
笹塚 | 3番線 | - |
10:50着 10:50発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
10:51着 10:52発 |
初台 | 2番線 | - |
10:54着 10:55発 |
新宿 | 5番線 | - |
10:56着 10:56発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
10:58着 10:59発 |
曙橋 | 2番線 | - |
11:01着 11:01発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
11:03着 11:03発 |
九段下 | 6番線 | - |
11:04着 11:05発 |
神保町 | 2番線 | - |
11:06着 11:07発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
11:08着 11:08発 |
岩本町 | - |
11:10着 11:10発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
11:11着 11:12発 |
浜町 | 2番線 | - |
11:13着 11:13発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
11:15着 11:15発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
11:16着 11:17発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
11:18着 11:19発 |
西大島 | 2番線 | - |
11:20着 11:20発 |
大島(東京) | - |
11:22着 11:23発 |
東大島 | 2番線 | - |
11:25着 11:25発 |
船堀 | 2番線 | - |
11:27着 11:28発 |
一之江 | 2番線 | - |
11:30着 11:30発 |
瑞江 | 2番線 | - |
11:32着 11:33発 |
篠崎 | 2番線 | - |
11:36着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。