京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:24発 | 橋本(神奈川) | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
多摩境 | 2番線 | - |
08:29着 08:29発 |
南大沢 | 2番線 | - |
08:31着 08:31発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
08:36着 08:37発 |
京王永山 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
若葉台 | 3番線 | - |
08:42着 08:42発 |
稲城 | 2番線 | - |
08:44着 08:44発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
08:46着 08:46発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
08:48着 08:48発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
08:51着 08:54発 |
調布 | 3番線 | - |
08:57着 08:57発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
08:59着 08:59発 |
仙川 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
09:03着 09:06発 |
八幡山 | 2番線 | - |
09:09着 09:10発 |
桜上水 | 3番線 | - |
09:11着 09:11発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
09:13着 09:14発 |
明大前 | 2番線 | - |
09:16着 09:19発 |
笹塚 | 3番線 | - |
09:20着 09:21発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
09:22着 09:22発 |
初台 | 2番線 | - |
09:25着 09:27発 |
新宿 | 5番線 | - |
09:28着 09:28発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
09:30着 09:31発 |
曙橋 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
09:35着 09:35発 |
九段下 | 6番線 | - |
09:36着 09:37発 |
神保町 | 2番線 | - |
09:38着 09:39発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
09:40着 09:40発 |
岩本町 | - |
09:42着 09:42発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
09:43着 09:44発 |
浜町 | 2番線 | - |
09:45着 09:45発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
09:48着 09:49発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
09:50着 09:51発 |
西大島 | 2番線 | - |
09:52着 09:52発 |
大島(東京) | - |
09:54着 09:55発 |
東大島 | 2番線 | - |
09:57着 09:57発 |
船堀 | 2番線 | - |
09:59着 10:00発 |
一之江 | 2番線 | - |
10:02着 10:02発 |
瑞江 | 2番線 | - |
10:04着 10:05発 |
篠崎 | 2番線 | - |
10:08着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。