京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:16発 | 橋本(神奈川) | 2番線 | - |
16:20着 16:20発 |
南大沢 | 2番線 | - |
16:24着 16:24発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
16:26着 16:26発 |
京王永山 | 2番線 | - |
16:33着 16:33発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
16:36着 16:37発 |
調布 | 4番線 | - |
16:40着 16:40発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
16:43着 16:44発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
16:49着 16:50発 |
桜上水 | 3番線 | - |
16:52着 16:53発 |
明大前 | 2番線 | - |
16:55着 16:56発 |
笹塚 | 3番線 | - |
16:57着 16:58発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
初台 | 2番線 | - |
17:02着 17:03発 |
新宿 | 5番線 | - |
17:07着 17:07発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
17:10着 17:10発 |
神保町 | 2番線 | - |
17:13着 17:14発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
17:16着 17:16発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
17:20着 17:21発 |
大島(東京) | - |
17:24着 17:25発 |
船堀 | 2番線 | - |
17:32着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。