京王新線 始発:笹塚
各駅停車 本八幡行き
笹塚:土曜ダイヤ 06:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:20発 | 笹塚 | 3番線 |
06:21着 06:22発 |
幡ケ谷 | 2番線 | 1分 |
06:23着 06:23発 |
初台 | 2番線 | 3分 |
06:26着 06:26発 |
新宿 | 5番線 | 6分 |
06:27着 06:28発 |
新宿三丁目 | 2番線 | 7分 |
06:30着 06:30発 |
曙橋 | 2番線 | 10分 |
06:32着 06:33発 |
市ケ谷 | 2番線 | 12分 |
06:34着 06:35発 |
九段下 | 6番線 | 14分 |
06:36着 06:36発 |
神保町 | 2番線 | 16分 |
06:38着 06:38発 |
小川町(東京) | 4番線 | 18分 |
06:39着 06:40発 |
岩本町 | 19分 |
06:41着 06:42発 |
馬喰横山 | 2番線 | 21分 |
06:43着 06:43発 |
浜町 | 2番線 | 23分 |
06:44着 06:45発 |
森下(東京) | 2番線 | 24分 |
06:46着 06:47発 |
菊川(東京) | 2番線 | 26分 |
06:48着 06:48発 |
住吉(東京) | 2番線 | 28分 |
06:50着 06:50発 |
西大島 | 2番線 | 30分 |
06:51着 06:52発 |
大島(東京) | 31分 |
06:54着 06:54発 |
東大島 | 2番線 | 34分 |
06:56着 06:57発 |
船堀 | 2番線 | 36分 |
06:59着 06:59発 |
一之江 | 2番線 | 39分 |
07:01着 07:02発 |
瑞江 | 2番線 | 41分 |
07:04着 07:04発 |
篠崎 | 2番線 | 44分 |
07:08着 |
本八幡 | 48分 |