京王新線 始発:京王多摩センター
区間急行 本八幡行き
笹塚:土曜ダイヤ 12:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:47発 | 京王多摩センター | 4番線 | - |
11:49着 11:49発 |
京王永山 | 2番線 | - |
11:52着 11:52発 |
若葉台 | 3番線 | - |
11:55着 11:55発 |
稲城 | 2番線 | - |
11:57着 11:57発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
11:59着 11:59発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
12:01着 12:01発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
12:03着 12:06発 |
調布 | 3番線 | - |
12:09着 12:09発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
12:11着 12:11発 |
仙川 | 2番線 | - |
12:13着 12:13発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
12:17着 12:18発 |
桜上水 | 3番線 | - |
12:21着 12:21発 |
明大前 | 2番線 | - |
12:24着 12:25発 |
笹塚 | 3番線 |
12:26着 12:27発 |
幡ケ谷 | 2番線 | 1分 |
12:28着 12:28発 |
初台 | 2番線 | 3分 |
12:31着 12:33発 |
新宿 | 5番線 | 6分 |
12:34着 12:34発 |
新宿三丁目 | 2番線 | 9分 |
12:36着 12:37発 |
曙橋 | 2番線 | 11分 |
12:39着 12:39発 |
市ケ谷 | 2番線 | 14分 |
12:41着 12:41発 |
九段下 | 6番線 | 16分 |
12:42着 12:43発 |
神保町 | 2番線 | 17分 |
12:44着 12:45発 |
小川町(東京) | 4番線 | 19分 |
12:46着 12:46発 |
岩本町 | 21分 |
12:48着 12:48発 |
馬喰横山 | 2番線 | 23分 |
12:49着 12:50発 |
浜町 | 2番線 | 24分 |
12:51着 12:51発 |
森下(東京) | 2番線 | 26分 |
12:53着 12:53発 |
菊川(東京) | 2番線 | 28分 |
12:54着 12:55発 |
住吉(東京) | 2番線 | 29分 |
12:56着 12:57発 |
西大島 | 2番線 | 31分 |
12:58着 12:58発 |
大島(東京) | 33分 |
13:00着 13:01発 |
東大島 | 2番線 | 35分 |
13:03着 13:03発 |
船堀 | 2番線 | 38分 |
13:05着 13:06発 |
一之江 | 2番線 | 40分 |
13:08着 13:08発 |
瑞江 | 2番線 | 43分 |
13:10着 13:11発 |
篠崎 | 2番線 | 45分 |
13:14着 |
本八幡 | 49分 |