京王新線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
笹塚:土曜ダイヤ 10:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:30発 | 橋本(神奈川) | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
多摩境 | 2番線 | - |
09:34着 09:35発 |
南大沢 | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
09:39着 09:43発 |
京王多摩センター | 4番線 | - |
09:45着 09:46発 |
京王永山 | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
若葉台 | 3番線 | - |
09:51着 09:51発 |
稲城 | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
09:55着 09:55発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
09:57着 09:57発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
10:00着 10:04発 |
調布 | 3番線 | - |
10:07着 10:07発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
10:09着 10:09発 |
仙川 | 2番線 | - |
10:11着 10:11発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
10:15着 10:16発 |
桜上水 | 3番線 | - |
10:19着 10:19発 |
明大前 | 2番線 | - |
10:22着 10:25発 |
笹塚 | 3番線 |
10:26着 10:27発 |
幡ケ谷 | 2番線 | 1分 |
10:28着 10:28発 |
初台 | 2番線 | 3分 |
10:31着 10:33発 |
新宿 | 5番線 | 6分 |
10:34着 10:34発 |
新宿三丁目 | 2番線 | 9分 |
10:36着 10:37発 |
曙橋 | 2番線 | 11分 |
10:39着 10:39発 |
市ケ谷 | 2番線 | 14分 |
10:41着 10:41発 |
九段下 | 6番線 | 16分 |
10:42着 10:43発 |
神保町 | 2番線 | 17分 |
10:44着 10:45発 |
小川町(東京) | 4番線 | 19分 |
10:46着 10:46発 |
岩本町 | 21分 |
10:48着 10:48発 |
馬喰横山 | 2番線 | 23分 |
10:49着 10:50発 |
浜町 | 2番線 | 24分 |
10:51着 10:51発 |
森下(東京) | 2番線 | 26分 |
10:53着 10:53発 |
菊川(東京) | 2番線 | 28分 |
10:54着 10:55発 |
住吉(東京) | 2番線 | 29分 |
10:56着 10:57発 |
西大島 | 2番線 | 31分 |
10:58着 10:58発 |
大島(東京) | 33分 |
11:00着 11:01発 |
東大島 | 2番線 | 35分 |
11:03着 11:03発 |
船堀 | 2番線 | 38分 |
11:05着 11:06発 |
一之江 | 2番線 | 40分 |
11:08着 11:08発 |
瑞江 | 2番線 | 43分 |
11:10着 11:11発 |
篠崎 | 2番線 | 45分 |
11:14着 |
本八幡 | 49分 |