京王高尾線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:29発 | 高尾山口 | 1番線 | - |
19:31着 19:31発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
19:33着 19:33発 |
狭間 | 2番線 | - |
19:35着 19:35発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
19:36着 19:36発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
19:38着 19:38発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
19:41着 19:46発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
19:47着 19:47発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
南平 | 2番線 | - |
19:54着 19:55発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
19:57着 19:57発 |
百草園 | 2番線 | - |
19:59着 20:00発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
20:02着 20:02発 |
中河原 | 2番線 | - |
20:04着 20:04発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
20:06着 20:12発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
20:14着 20:14発 |
東府中 | 4番線 | - |
20:15着 20:16発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
20:19着 20:19発 |
飛田給 | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
西調布 | 2番線 | - |
20:22着 20:23発 |
調布 | 4番線 | - |
20:24着 20:25発 |
布田 | 2番線 | - |
20:26着 20:26発 |
国領 | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
柴崎 | 2番線 | - |
20:29着 20:33発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
20:35着 20:35発 |
仙川 | 2番線 | - |
20:37着 20:37発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
20:38着 20:38発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
20:40着 20:42発 |
八幡山 | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
上北沢 | 2番線 | - |
20:45着 20:49発 |
桜上水 | 4番線 | - |
20:51着 20:52発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
20:53着 20:53発 |
明大前 | 2番線 | - |
20:54着 20:55発 |
代田橋 | 2番線 | - |
20:56着 20:59発 |
笹塚 | 4番線 | - |
21:04着 |
新宿 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。