京王高尾線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:19発 | 高尾山口 | 2番線 | - |
18:21着 18:22発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
18:23着 18:23発 |
狭間 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
18:32着 18:37発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
18:38着 18:38発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
18:42着 18:42発 |
南平 | 2番線 | - |
18:45着 18:46発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
18:48着 18:48発 |
百草園 | 2番線 | - |
18:50着 18:51発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
18:53着 18:53発 |
中河原 | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
18:57着 19:02発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
19:03着 19:04発 |
東府中 | 4番線 | - |
19:05着 19:05発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
19:08着 19:08発 |
飛田給 | 2番線 | - |
19:09着 19:10発 |
西調布 | 2番線 | - |
19:12着 19:13発 |
調布 | 4番線 | - |
19:14着 19:14発 |
布田 | 2番線 | - |
19:15着 19:16発 |
国領 | 2番線 | - |
19:17着 19:17発 |
柴崎 | 2番線 | - |
19:19着 19:24発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
19:26着 19:26発 |
仙川 | 2番線 | - |
19:28着 19:28発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
19:30着 19:30発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
19:31着 19:32発 |
八幡山 | 2番線 | - |
19:33着 19:33発 |
上北沢 | 2番線 | - |
19:35着 19:40発 |
桜上水 | 4番線 | - |
19:42着 19:42発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
19:43着 19:44発 |
明大前 | 2番線 | - |
19:45着 19:45発 |
代田橋 | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
笹塚 | 4番線 | - |
19:52着 |
新宿 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。