京王高尾線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:37発 | 高尾山口 | 2番線 | - |
13:39着 13:39発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
13:41着 13:41発 |
狭間 | 2番線 | - |
13:43着 13:43発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
13:44着 13:44発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
13:46着 13:46発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
13:49着 13:55発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
13:56着 13:57発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
13:59着 13:59発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
14:01着 14:01発 |
南平 | 2番線 | - |
14:04着 14:05発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
14:07着 14:07発 |
百草園 | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
中河原 | 2番線 | - |
14:13着 14:14発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
14:16着 14:20発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
14:22着 14:22発 |
東府中 | 4番線 | - |
14:23着 14:23発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
14:24着 14:25発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
14:26着 14:27発 |
飛田給 | 2番線 | - |
14:28着 14:28発 |
西調布 | 2番線 | - |
14:30着 14:31発 |
調布 | 4番線 | - |
14:32着 14:32発 |
布田 | 2番線 | - |
14:33着 14:34発 |
国領 | 2番線 | - |
14:35着 14:35発 |
柴崎 | 2番線 | - |
14:37着 14:43発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
14:45着 14:45発 |
仙川 | 2番線 | - |
14:47着 14:48発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
14:49着 14:49発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
14:51着 14:53発 |
八幡山 | 2番線 | - |
14:54着 14:54発 |
上北沢 | 2番線 | - |
14:56着 14:56発 |
桜上水 | 3番線 | - |
14:57着 14:58発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
14:59着 15:00発 |
明大前 | 2番線 | - |
15:01着 15:01発 |
代田橋 | 2番線 | - |
15:03着 15:05発 |
笹塚 | 4番線 | - |
15:10着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。