京王高尾線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:37発 | 高尾山口 | 2番線 | - |
12:39着 12:39発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
12:41着 12:41発 |
狭間 | 2番線 | - |
12:43着 12:43発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
12:46着 12:46発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
12:49着 12:55発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
12:56着 12:57発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
12:59着 12:59発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
13:01着 13:01発 |
南平 | 2番線 | - |
13:04着 13:05発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
13:07着 13:07発 |
百草園 | 2番線 | - |
13:09着 13:09発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
13:11着 13:11発 |
中河原 | 2番線 | - |
13:13着 13:14発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
13:16着 13:20発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
13:22着 13:22発 |
東府中 | 4番線 | - |
13:23着 13:23発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
13:24着 13:25発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
13:26着 13:27発 |
飛田給 | 2番線 | - |
13:28着 13:28発 |
西調布 | 2番線 | - |
13:30着 13:31発 |
調布 | 4番線 | - |
13:32着 13:32発 |
布田 | 2番線 | - |
13:33着 13:34発 |
国領 | 2番線 | - |
13:35着 13:35発 |
柴崎 | 2番線 | - |
13:37着 13:43発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
13:45着 13:45発 |
仙川 | 2番線 | - |
13:47着 13:48発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
13:51着 13:53発 |
八幡山 | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
上北沢 | 2番線 | - |
13:56着 13:56発 |
桜上水 | 3番線 | - |
13:57着 13:58発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
13:59着 14:00発 |
明大前 | 2番線 | - |
14:01着 14:01発 |
代田橋 | 2番線 | - |
14:03着 14:05発 |
笹塚 | 4番線 | - |
14:10着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。