京王高尾線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:57発 | 高尾山口 | 2番線 | - |
11:59着 11:59発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
12:01着 12:01発 |
狭間 | 2番線 | - |
12:03着 12:03発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
12:04着 12:04発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
12:06着 12:06発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
12:09着 12:15発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
12:16着 12:17発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
南平 | 2番線 | - |
12:24着 12:25発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
12:27着 12:27発 |
百草園 | 2番線 | - |
12:29着 12:29発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
12:31着 12:31発 |
中河原 | 2番線 | - |
12:33着 12:34発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
12:36着 12:40発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
12:42着 12:42発 |
東府中 | 4番線 | - |
12:43着 12:43発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
12:44着 12:45発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
12:46着 12:47発 |
飛田給 | 2番線 | - |
12:48着 12:48発 |
西調布 | 2番線 | - |
12:50着 12:51発 |
調布 | 4番線 | - |
12:52着 12:52発 |
布田 | 2番線 | - |
12:53着 12:54発 |
国領 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
柴崎 | 2番線 | - |
12:57着 13:03発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
13:05着 13:05発 |
仙川 | 2番線 | - |
13:07着 13:08発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
13:09着 13:09発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
13:11着 13:13発 |
八幡山 | 2番線 | - |
13:14着 13:14発 |
上北沢 | 2番線 | - |
13:16着 13:16発 |
桜上水 | 3番線 | - |
13:17着 13:18発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
13:19着 13:20発 |
明大前 | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
代田橋 | 2番線 | - |
13:23着 13:25発 |
笹塚 | 4番線 | - |
13:30着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。