京王高尾線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:38発 | 高尾山口 | 2番線 | - |
09:40着 09:41発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
09:42着 09:42発 |
狭間 | 2番線 | - |
09:44着 09:44発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
09:51着 09:55発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
09:56着 09:57発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
09:59着 09:59発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
10:01着 10:01発 |
南平 | 2番線 | - |
10:04着 10:05発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
10:07着 10:07発 |
百草園 | 2番線 | - |
10:09着 10:09発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
10:11着 10:11発 |
中河原 | 2番線 | - |
10:13着 10:14発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
10:16着 10:20発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
10:22着 10:22発 |
東府中 | 4番線 | - |
10:23着 10:23発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
10:24着 10:25発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
10:26着 10:27発 |
飛田給 | 2番線 | - |
10:28着 10:28発 |
西調布 | 2番線 | - |
10:30着 10:31発 |
調布 | 4番線 | - |
10:32着 10:32発 |
布田 | 2番線 | - |
10:33着 10:34発 |
国領 | 2番線 | - |
10:35着 10:35発 |
柴崎 | 2番線 | - |
10:37着 10:43発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
10:45着 10:45発 |
仙川 | 2番線 | - |
10:47着 10:48発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
10:49着 10:49発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
10:51着 10:53発 |
八幡山 | 2番線 | - |
10:54着 10:54発 |
上北沢 | 2番線 | - |
10:56着 10:56発 |
桜上水 | 3番線 | - |
10:57着 10:58発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
10:59着 11:00発 |
明大前 | 2番線 | - |
11:01着 11:01発 |
代田橋 | 2番線 | - |
11:03着 11:05発 |
笹塚 | 4番線 | - |
11:10着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。