京王高尾線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:15発 | 高尾山口 | 2番線 | - |
07:18着 07:20発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
07:21着 07:22発 |
狭間 | 2番線 | - |
07:23着 07:24発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
07:25着 07:25発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
07:27着 07:27発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
07:30着 07:39発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
07:40着 07:40発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
07:42着 07:42発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
南平 | 2番線 | - |
07:47着 07:49発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
07:51着 07:51発 |
百草園 | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
07:55着 07:55発 |
中河原 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
08:00着 08:01発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
08:02着 08:03発 |
東府中 | 4番線 | - |
08:04着 08:04発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
08:05着 08:06発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
08:08着 08:08発 |
飛田給 | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
西調布 | 2番線 | - |
08:12着 08:20発 |
調布 | 3番線 | - |
08:21着 08:21発 |
布田 | 2番線 | - |
08:22着 08:23発 |
国領 | 2番線 | - |
08:24着 08:24発 |
柴崎 | 2番線 | - |
08:27着 08:29発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
08:31着 08:31発 |
仙川 | 2番線 | - |
08:33着 08:34発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
08:37着 08:39発 |
八幡山 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
上北沢 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
桜上水 | 3番線 | - |
08:45着 08:46発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
08:47着 08:47発 |
明大前 | 2番線 | - |
08:49着 08:49発 |
代田橋 | 2番線 | - |
08:50着 08:51発 |
笹塚 | 4番線 | - |
08:57着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。