京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:59発 | 京王八王子 | 1番線 | - |
15:02着 15:05発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
15:06着 15:06発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
15:08着 15:09発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
15:10着 15:11発 |
南平 | 2番線 | - |
15:14着 15:15発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
15:17着 15:17発 |
百草園 | 2番線 | - |
15:19着 15:19発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
中河原 | 2番線 | - |
15:23着 15:24発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
15:26着 15:30発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
15:32着 15:32発 |
東府中 | 4番線 | - |
15:33着 15:33発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
15:34着 15:35発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
15:36着 15:37発 |
飛田給 | 2番線 | - |
15:38着 15:38発 |
西調布 | 2番線 | - |
15:40着 15:41発 |
調布 | 4番線 | - |
15:42着 15:42発 |
布田 | 2番線 | - |
15:43着 15:44発 |
国領 | 2番線 | - |
15:45着 15:45発 |
柴崎 | 2番線 | - |
15:47着 15:53発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
15:55着 15:55発 |
仙川 | 2番線 | - |
15:57着 15:58発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
16:01着 16:03発 |
八幡山 | 2番線 | - |
16:04着 16:04発 |
上北沢 | 2番線 | - |
16:06着 16:08発 |
桜上水 | 4番線 | - |
16:10着 16:11発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
16:12着 16:12発 |
明大前 | 2番線 | - |
16:13着 16:14発 |
代田橋 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
笹塚 | 4番線 | - |
16:20着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。