京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:59発 | 京王八王子 | 2番線 | - |
12:02着 12:05発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
12:06着 12:06発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
12:08着 12:09発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
12:10着 12:11発 |
南平 | 2番線 | - |
12:14着 12:15発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
12:17着 12:17発 |
百草園 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
中河原 | 2番線 | - |
12:23着 12:24発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
12:26着 12:30発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
12:32着 12:32発 |
東府中 | 4番線 | - |
12:33着 12:33発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
12:34着 12:35発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
12:36着 12:37発 |
飛田給 | 2番線 | - |
12:38着 12:38発 |
西調布 | 2番線 | - |
12:40着 12:41発 |
調布 | 4番線 | - |
12:42着 12:42発 |
布田 | 2番線 | - |
12:43着 12:44発 |
国領 | 2番線 | - |
12:45着 12:45発 |
柴崎 | 2番線 | - |
12:47着 12:51発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
12:53着 12:53発 |
仙川 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
12:56着 12:57発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
12:58着 12:59発 |
八幡山 | 2番線 | - |
13:00着 13:00発 |
上北沢 | 2番線 | - |
13:02着 13:04発 |
桜上水 | 4番線 | - |
13:06着 13:06発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
13:08着 13:08発 |
明大前 | 2番線 | - |
13:09着 13:10発 |
代田橋 | 2番線 | - |
13:11着 13:11発 |
笹塚 | 4番線 | - |
13:17着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。