京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:10発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
多摩境 | 2番線 | - |
20:14着 20:15発 |
南大沢 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
20:19着 20:20発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
20:22着 20:22発 |
京王永山 | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
若葉台 | 3番線 | - |
20:28着 20:28発 |
稲城 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
20:32着 20:32発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
20:36着 20:39発 |
調布 | 3番線 | - |
20:42着 20:43発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
20:44着 20:44発 |
仙川 | 2番線 | - |
20:46着 20:47発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
20:50着 20:52発 |
桜上水 | 3番線 | - |
20:55着 20:55発 |
明大前 | 2番線 | - |
20:58着 20:59発 |
笹塚 | 3番線 | - |
21:00着 21:01発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
21:02着 21:02発 |
初台 | 2番線 | - |
21:05着 21:06発 |
新宿 | 5番線 | - |
21:07着 21:07発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
21:09着 21:10発 |
曙橋 | 2番線 | - |
21:12着 21:12発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
21:14着 21:14発 |
九段下 | 6番線 | - |
21:15着 21:16発 |
神保町 | 2番線 | - |
21:17着 21:18発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
21:19着 21:19発 |
岩本町 | - |
21:21着 21:21発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
21:22着 21:23発 |
浜町 | 2番線 | - |
21:24着 21:25発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
21:26着 21:26発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
西大島 | 2番線 | - |
21:31着 21:32発 |
大島(東京) | - |
21:34着 21:34発 |
東大島 | 2番線 | - |
21:36着 21:37発 |
船堀 | 2番線 | - |
21:39着 21:39発 |
一之江 | 2番線 | - |
21:41着 21:42発 |
瑞江 | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
篠崎 | 2番線 | - |
21:48着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。