京王相模原線 始発:京王多摩センター
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:01発 | 京王多摩センター | 3番線 | - |
20:03着 20:03発 |
京王永山 | 2番線 | - |
20:05着 20:06発 |
若葉台 | 3番線 | - |
20:08着 20:09発 |
稲城 | 2番線 | - |
20:10着 20:11発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
20:12着 20:13発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
20:17着 20:19発 |
調布 | 3番線 | - |
20:22着 20:23発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
20:24着 20:24発 |
仙川 | 2番線 | - |
20:26着 20:27発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
20:31着 20:31発 |
桜上水 | 3番線 | - |
20:34着 20:35発 |
明大前 | 2番線 | - |
20:37着 20:38発 |
笹塚 | 3番線 | - |
20:39着 20:39発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
初台 | 2番線 | - |
20:43着 20:45発 |
新宿 | 5番線 | - |
20:46着 20:46発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
20:48着 20:49発 |
曙橋 | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
20:53着 20:53発 |
九段下 | 6番線 | - |
20:54着 20:55発 |
神保町 | 2番線 | - |
20:56着 20:57発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
20:58着 20:58発 |
岩本町 | - |
21:00着 21:00発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
21:01着 21:02発 |
浜町 | 2番線 | - |
21:03着 21:04発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
21:05着 21:05発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
西大島 | 2番線 | - |
21:10着 21:11発 |
大島(東京) | - |
21:13着 21:14発 |
東大島 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
船堀 | 2番線 | - |
21:18着 21:19発 |
一之江 | 2番線 | - |
21:21着 21:22発 |
瑞江 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
篠崎 | 2番線 | - |
21:28着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。