京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:55発 | 橋本(神奈川) | 2番線 | - |
15:57着 15:57発 |
多摩境 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
南大沢 | 2番線 | - |
16:01着 16:02発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
16:05着 16:07発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
16:09着 16:09発 |
京王永山 | 2番線 | - |
16:12着 16:12発 |
若葉台 | 3番線 | - |
16:15着 16:15発 |
稲城 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
16:23着 16:28発 |
調布 | 3番線 | - |
16:31着 16:32発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
16:33着 16:33発 |
仙川 | 2番線 | - |
16:35着 16:36発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
16:39着 16:40発 |
桜上水 | 3番線 | - |
16:43着 16:44発 |
明大前 | 2番線 | - |
16:46着 16:48発 |
笹塚 | 3番線 | - |
16:49着 16:49発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
16:50着 16:51発 |
初台 | 2番線 | - |
16:53着 16:54発 |
新宿 | 5番線 | - |
16:55着 16:56発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
曙橋 | 2番線 | - |
17:00着 17:01発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
17:02着 17:03発 |
九段下 | 6番線 | - |
17:04着 17:04発 |
神保町 | 2番線 | - |
17:06着 17:06発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
17:07着 17:08発 |
岩本町 | - |
17:09着 17:10発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
17:11着 17:11発 |
浜町 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
17:14着 17:15発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
17:16着 17:17発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
17:18着 17:19発 |
西大島 | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
大島(東京) | - |
17:22着 17:23発 |
東大島 | 2番線 | - |
17:25着 17:25発 |
船堀 | 2番線 | - |
17:27着 17:28発 |
一之江 | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
瑞江 | 2番線 | - |
17:32着 17:33発 |
篠崎 | 2番線 | - |
17:36着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。