京王相模原線 始発:京王多摩センター
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:54発 | 京王多摩センター | 4番線 | - |
20:56着 20:56発 |
京王永山 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
若葉台 | 3番線 | - |
21:02着 21:02発 |
稲城 | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
21:10着 21:11発 |
調布 | 3番線 | - |
21:15着 21:16発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
21:17着 21:18発 |
仙川 | 2番線 | - |
21:20着 21:20発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
桜上水 | 3番線 | - |
21:27着 21:27発 |
明大前 | 2番線 | - |
21:30着 21:32発 |
笹塚 | 3番線 | - |
21:33着 21:34発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
初台 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
新宿 | 5番線 | - |
21:39着 21:40発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
21:42着 21:42発 |
曙橋 | 2番線 | - |
21:44着 21:45発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
21:46着 21:47発 |
九段下 | 6番線 | - |
21:48着 21:48発 |
神保町 | 2番線 | - |
21:50着 21:50発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
21:51着 21:52発 |
岩本町 | - |
21:53着 21:54発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
浜町 | 2番線 | - |
21:57着 21:57発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
21:58着 21:59発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
22:00着 22:01発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
22:02着 22:03発 |
西大島 | 2番線 | - |
22:04着 22:04発 |
大島(東京) | - |
22:06着 22:07発 |
東大島 | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
船堀 | 2番線 | - |
22:11着 22:12発 |
一之江 | 2番線 | - |
22:14着 22:14発 |
瑞江 | 2番線 | - |
22:16着 22:17発 |
篠崎 | 2番線 | - |
22:20着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。