京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:30発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
20:32着 20:32発 |
多摩境 | 2番線 | - |
20:34着 20:35発 |
南大沢 | 2番線 | - |
20:37着 20:37発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
20:39着 20:41発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
20:43着 20:43発 |
京王永山 | 2番線 | - |
20:45着 20:46発 |
若葉台 | 3番線 | - |
20:48着 20:49発 |
稲城 | 2番線 | - |
20:50着 20:51発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
20:52着 20:53発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
20:54着 20:54発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
20:57着 20:59発 |
調布 | 3番線 | - |
21:02着 21:03発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
21:04着 21:04発 |
仙川 | 2番線 | - |
21:06着 21:07発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
21:10着 21:11発 |
桜上水 | 3番線 | - |
21:14着 21:14発 |
明大前 | 2番線 | - |
21:16着 21:18発 |
笹塚 | 3番線 | - |
21:19着 21:20発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
21:21着 21:21発 |
初台 | 2番線 | - |
21:24着 21:25発 |
新宿 | 5番線 | - |
21:26着 21:26発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
21:28着 21:29発 |
曙橋 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
九段下 | 6番線 | - |
21:34着 21:35発 |
神保町 | 2番線 | - |
21:36着 21:37発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
21:38着 21:38発 |
岩本町 | - |
21:40着 21:40発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
21:41着 21:42発 |
浜町 | 2番線 | - |
21:43着 21:44発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
21:45着 21:45発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
西大島 | 2番線 | - |
21:50着 21:51発 |
大島(東京) | - |
21:53着 21:53発 |
東大島 | 2番線 | - |
21:55着 21:56発 |
船堀 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
一之江 | 2番線 | - |
22:00着 22:01発 |
瑞江 | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
篠崎 | 2番線 | - |
22:07着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。