都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:57発 | 本八幡 | - |
13:00着 13:01発 |
篠崎 | 1番線 | - |
13:03着 13:03発 |
瑞江 | 1番線 | - |
13:05着 13:06発 |
一之江 | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
船堀 | 1番線 | - |
13:10着 13:11発 |
東大島 | 1番線 | - |
13:13着 13:13発 |
大島(東京) | - |
13:14着 13:15発 |
西大島 | 1番線 | - |
13:16着 13:17発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
13:20着 13:20発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
13:21着 13:22発 |
浜町 | 1番線 | - |
13:23着 13:23発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
13:25着 13:25発 |
岩本町 | - |
13:26着 13:27発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
13:28着 13:29発 |
神保町 | 1番線 | - |
13:30着 13:30発 |
九段下 | 5番線 | - |
13:32着 13:33発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
13:35着 13:35発 |
曙橋 | 1番線 | - |
13:37着 13:37発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
13:39着 13:40発 |
新宿 | 4番線 | - |
13:41着 13:42発 |
初台 | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
13:45着 13:46発 |
笹塚 | 2番線 | - |
13:48着 13:49発 |
明大前 | 1番線 | - |
13:50着 13:50発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
13:52着 13:52発 |
桜上水 | 2番線 | - |
13:55着 13:57発 |
八幡山 | 1番線 | - |
13:59着 13:59発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
14:01着 14:01発 |
仙川 | 1番線 | - |
14:03着 14:03発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
14:06着 14:08発 |
調布 | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
14:12着 14:13発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
14:14着 14:14発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
14:16着 14:16発 |
稲城 | 1番線 | - |
14:19着 14:20発 |
若葉台 | 2番線 | - |
14:22着 14:22発 |
京王永山 | 1番線 | - |
14:25着 14:27発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
14:29着 14:29発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
14:31着 14:31発 |
南大沢 | 1番線 | - |
14:33着 14:34発 |
多摩境 | 1番線 | - |
14:37着 |
橋本(神奈川) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。