京王線 始発:新宿
各駅停車 高幡不動行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:42発 | 新宿 | 2番線 | - |
20:48着 20:48発 |
笹塚 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
代田橋 | 1番線 | - |
20:51着 20:52発 |
明大前 | 1番線 | - |
20:53着 20:54発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
20:55着 20:56発 |
桜上水 | 2番線 | - |
20:57着 20:57発 |
上北沢 | 1番線 | - |
20:58着 21:02発 |
八幡山 | 1番線 | - |
21:03着 21:04発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
21:07着 21:08発 |
仙川 | 1番線 | - |
21:10着 21:16発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
21:18着 21:18発 |
柴崎 | 1番線 | - |
21:19着 21:20発 |
国領 | 1番線 | - |
21:21着 21:22発 |
布田 | 1番線 | - |
21:23着 21:24発 |
調布 | 2番線 | - |
21:26着 21:26発 |
西調布 | 1番線 | - |
21:27着 21:27発 |
飛田給 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
21:32着 21:33発 |
東府中 | 3番線 | - |
21:35着 21:40発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
21:42着 21:42発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
21:44着 21:44発 |
中河原 | 1番線 | - |
21:46着 21:47発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
21:48着 21:49発 |
百草園 | 1番線 | - |
21:51着 |
高幡不動 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。