京王線 始発:新宿
各駅停車 高尾山口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:22発 | 新宿 | 2番線 | - |
19:28着 19:28発 |
笹塚 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
代田橋 | 1番線 | - |
19:31着 19:32発 |
明大前 | 1番線 | - |
19:33着 19:34発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
19:35着 19:36発 |
桜上水 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
上北沢 | 1番線 | - |
19:38着 19:43発 |
八幡山 | 1番線 | - |
19:44着 19:45発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
仙川 | 1番線 | - |
19:51着 19:56発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
柴崎 | 1番線 | - |
19:59着 19:59発 |
国領 | 1番線 | - |
20:00着 20:01発 |
布田 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
調布 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
西調布 | 1番線 | - |
20:07着 20:07発 |
飛田給 | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
20:10着 20:11発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
東府中 | 3番線 | - |
20:14着 20:20発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
20:21着 20:22発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
20:23着 20:24発 |
中河原 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
百草園 | 1番線 | - |
20:31着 20:34発 |
高幡不動 | 2番線 | - |
20:36着 20:37発 |
南平 | 1番線 | - |
20:38着 20:39発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
20:40着 20:41発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
20:43着 20:45発 |
北野(東京) | 1番線 | - |
20:47着 20:47発 |
京王片倉 | 1番線 | - |
20:49着 20:49発 |
山田(東京) | 1番線 | - |
20:50着 20:51発 |
めじろ台 | 1番線 | - |
20:52着 20:53発 |
狭間 | 1番線 | - |
20:55着 20:55発 |
高尾(東京) | 6番線 | - |
20:58着 |
高尾山口 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。