京王線 始発:新宿
各駅停車 高尾山口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:42発 | 新宿 | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
笹塚 | 1番線 | - |
18:50着 18:50発 |
代田橋 | 1番線 | - |
18:51着 18:52発 |
明大前 | 1番線 | - |
18:53着 18:54発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
18:55着 18:56発 |
桜上水 | 2番線 | - |
18:57着 18:57発 |
上北沢 | 1番線 | - |
18:58着 19:03発 |
八幡山 | 1番線 | - |
19:04着 19:05発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
19:06着 19:06発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
仙川 | 1番線 | - |
19:11着 19:16発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
柴崎 | 1番線 | - |
19:19着 19:20発 |
国領 | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
布田 | 1番線 | - |
19:23着 19:24発 |
調布 | 2番線 | - |
19:25着 19:26発 |
西調布 | 1番線 | - |
19:27着 19:27発 |
飛田給 | 1番線 | - |
19:29着 19:29発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
19:30着 19:31発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
19:32着 19:32発 |
東府中 | 3番線 | - |
19:34着 19:40発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
19:41着 19:42発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
19:43着 19:44発 |
中河原 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
百草園 | 1番線 | - |
19:50着 19:51発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
19:53着 19:54発 |
南平 | 1番線 | - |
19:55着 19:56発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
19:57着 19:58発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
20:00着 20:03発 |
北野(東京) | 1番線 | - |
20:05着 20:05発 |
京王片倉 | 1番線 | - |
20:07着 20:07発 |
山田(東京) | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
めじろ台 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
狭間 | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
高尾(東京) | 6番線 | - |
20:16着 |
高尾山口 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。