京王線 始発:新宿
各駅停車 高尾山口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:43発 | 新宿 | 1番線 | - |
13:47着 13:48発 |
笹塚 | 1番線 | - |
13:49着 13:49発 |
代田橋 | 1番線 | - |
13:50着 13:51発 |
明大前 | 1番線 | - |
13:52着 13:53発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
13:54着 13:56発 |
桜上水 | 1番線 | - |
13:58着 13:58発 |
上北沢 | 1番線 | - |
13:59着 14:01発 |
八幡山 | 1番線 | - |
14:02着 14:03発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
14:04着 14:04発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
仙川 | 1番線 | - |
14:08着 14:15発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
14:16着 14:16発 |
柴崎 | 1番線 | - |
14:18着 14:18発 |
国領 | 1番線 | - |
14:19着 14:20発 |
布田 | 1番線 | - |
14:21着 14:22発 |
調布 | 2番線 | - |
14:24着 14:24発 |
西調布 | 1番線 | - |
14:25着 14:26発 |
飛田給 | 1番線 | - |
14:27着 14:27発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
14:29着 14:29発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
14:30着 14:30発 |
東府中 | 3番線 | - |
14:32着 14:37発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
14:39着 14:39発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
14:41着 14:41発 |
中河原 | 1番線 | - |
14:43着 14:43発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
14:45着 14:45発 |
百草園 | 1番線 | - |
14:48着 14:48発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
14:50着 14:51発 |
南平 | 1番線 | - |
14:52着 14:53発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
14:55着 14:55発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
14:57着 15:01発 |
北野(東京) | 1番線 | - |
15:03着 15:03発 |
京王片倉 | 1番線 | - |
15:05着 15:05発 |
山田(東京) | 1番線 | - |
15:06着 15:07発 |
めじろ台 | 1番線 | - |
15:08着 15:09発 |
狭間 | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
高尾(東京) | 6番線 | - |
15:14着 |
高尾山口 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。