京王線 始発:新宿
各駅停車 高尾山口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:23発 | 新宿 | 1番線 | - |
13:27着 13:28発 |
笹塚 | 1番線 | - |
13:29着 13:29発 |
代田橋 | 1番線 | - |
13:30着 13:31発 |
明大前 | 1番線 | - |
13:32着 13:33発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
13:34着 13:36発 |
桜上水 | 1番線 | - |
13:38着 13:38発 |
上北沢 | 1番線 | - |
13:39着 13:41発 |
八幡山 | 1番線 | - |
13:42着 13:43発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
13:44着 13:44発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
13:46着 13:46発 |
仙川 | 1番線 | - |
13:48着 13:55発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
13:56着 13:56発 |
柴崎 | 1番線 | - |
13:58着 13:58発 |
国領 | 1番線 | - |
13:59着 14:00発 |
布田 | 1番線 | - |
14:01着 14:02発 |
調布 | 2番線 | - |
14:04着 14:04発 |
西調布 | 1番線 | - |
14:05着 14:06発 |
飛田給 | 1番線 | - |
14:07着 14:07発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
14:09着 14:09発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
東府中 | 3番線 | - |
14:12着 14:17発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
14:19着 14:19発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
中河原 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
14:25着 14:25発 |
百草園 | 1番線 | - |
14:28着 14:28発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
14:30着 14:31発 |
南平 | 1番線 | - |
14:32着 14:33発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
14:35着 14:35発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
14:37着 14:41発 |
北野(東京) | 1番線 | - |
14:43着 14:43発 |
京王片倉 | 1番線 | - |
14:45着 14:45発 |
山田(東京) | 1番線 | - |
14:46着 14:47発 |
めじろ台 | 1番線 | - |
14:48着 14:49発 |
狭間 | 1番線 | - |
14:51着 14:51発 |
高尾(東京) | 6番線 | - |
14:54着 |
高尾山口 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。