京王線 始発:新宿
各駅停車 高尾山口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:43発 | 新宿 | 1番線 | - |
12:47着 12:48発 |
笹塚 | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
代田橋 | 1番線 | - |
12:50着 12:51発 |
明大前 | 1番線 | - |
12:52着 12:53発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
12:54着 12:56発 |
桜上水 | 1番線 | - |
12:58着 12:58発 |
上北沢 | 1番線 | - |
12:59着 13:01発 |
八幡山 | 1番線 | - |
13:02着 13:03発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
13:04着 13:04発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
仙川 | 1番線 | - |
13:08着 13:15発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
柴崎 | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
国領 | 1番線 | - |
13:19着 13:20発 |
布田 | 1番線 | - |
13:21着 13:22発 |
調布 | 2番線 | - |
13:24着 13:24発 |
西調布 | 1番線 | - |
13:25着 13:26発 |
飛田給 | 1番線 | - |
13:27着 13:27発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
13:29着 13:29発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
13:30着 13:30発 |
東府中 | 3番線 | - |
13:32着 13:37発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
13:39着 13:39発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
13:41着 13:41発 |
中河原 | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
13:45着 13:45発 |
百草園 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
13:50着 13:51発 |
南平 | 1番線 | - |
13:52着 13:53発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
13:55着 13:55発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
13:57着 14:01発 |
北野(東京) | 1番線 | - |
14:03着 14:03発 |
京王片倉 | 1番線 | - |
14:05着 14:05発 |
山田(東京) | 1番線 | - |
14:06着 14:07発 |
めじろ台 | 1番線 | - |
14:08着 14:09発 |
狭間 | 1番線 | - |
14:11着 14:11発 |
高尾(東京) | 6番線 | - |
14:14着 |
高尾山口 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。