京王線 始発:新宿
各駅停車 京王八王子行き
桜上水:2024年3月28日(木) 10:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:45着 10:46発 |
桜上水 | 2番線 |
10:47着 10:47発 |
上北沢 | 1番線 | 1分 |
10:49着 10:51発 |
八幡山 | 1番線 | 3分 |
10:52着 10:53発 |
芦花公園 | 1番線 | 6分 |
10:54着 10:54発 |
千歳烏山 | 1番線 | 8分 |
10:56着 10:56発 |
仙川 | 1番線 | 10分 |
10:58着 11:05発 |
つつじケ丘 | 1番線 | 12分 |
11:07着 11:07発 |
柴崎 | 1番線 | 21分 |
11:08着 11:09発 |
国領 | 1番線 | 22分 |
11:10着 11:10発 |
布田 | 1番線 | 24分 |
11:12着 11:13発 |
調布 | 2番線 | 26分 |
11:14着 11:15発 |
西調布 | 1番線 | 28分 |
11:16着 11:16発 |
飛田給 | 1番線 | 30分 |
11:18着 11:18発 |
武蔵野台 | 1番線 | 32分 |
11:19着 11:19発 |
多磨霊園 | 1番線 | 33分 |
11:21着 11:21発 |
東府中 | 3番線 | 35分 |
11:23着 11:27発 |
府中(東京) | 1番線 | 37分 |
11:29着 11:29発 |
分倍河原 | 1番線 | 43分 |
11:31着 11:31発 |
中河原 | 1番線 | 45分 |
11:33着 11:33発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | 47分 |
11:35着 11:35発 |
百草園 | 1番線 | 49分 |
11:38着 11:38発 |
高幡不動 | 3番線 | 52分 |
11:40着 11:41発 |
南平 | 1番線 | 54分 |
11:42着 11:43発 |
平山城址公園 | 1番線 | 56分 |
11:45着 11:45発 |
長沼(東京) | 1番線 | 59分 |
11:47着 11:50発 |
北野(東京) | 2番線 | 61分 |
11:53着 |
京王八王子 | 2番線 | 67分 |