都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 京王多摩センター行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:03発 | 本八幡 | - |
12:06着 12:07発 |
篠崎 | 1番線 | - |
12:09着 12:09発 |
瑞江 | 1番線 | - |
12:11着 12:12発 |
一之江 | 1番線 | - |
12:14着 12:14発 |
船堀 | 1番線 | - |
12:16着 12:17発 |
東大島 | 1番線 | - |
12:19着 12:19発 |
大島(東京) | - |
12:20着 12:21発 |
西大島 | 1番線 | - |
12:22着 12:23発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
12:24着 12:24発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
12:27着 12:28発 |
浜町 | 1番線 | - |
12:29着 12:29発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
岩本町 | - |
12:32着 12:33発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
12:34着 12:35発 |
神保町 | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
九段下 | 5番線 | - |
12:38着 12:39発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
12:41着 12:41発 |
曙橋 | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
12:45着 12:47発 |
新宿 | 4番線 | - |
12:48着 12:49発 |
初台 | 1番線 | - |
12:50着 12:50発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
12:52着 12:56発 |
笹塚 | 2番線 | - |
12:59着 13:00発 |
明大前 | 1番線 | - |
13:02着 13:03発 |
桜上水 | 2番線 | - |
13:06着 13:06発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
仙川 | 1番線 | - |
13:10着 13:10発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
13:14着 13:18発 |
調布 | 1番線 | - |
13:20着 13:20発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
13:22着 13:23発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
13:24着 13:24発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
13:26着 13:26発 |
稲城 | 1番線 | - |
13:29着 13:30発 |
若葉台 | 2番線 | - |
13:32着 13:32発 |
京王永山 | 1番線 | - |
13:35着 |
京王多摩センター | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。