都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:07発 | 本八幡 | - |
08:10着 08:11発 |
篠崎 | 1番線 | - |
08:13着 08:13発 |
瑞江 | 1番線 | - |
08:15着 08:16発 |
一之江 | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
船堀 | 1番線 | - |
08:20着 08:21発 |
東大島 | 1番線 | - |
08:23着 08:23発 |
大島(東京) | - |
08:24着 08:25発 |
西大島 | 1番線 | - |
08:26着 08:27発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
08:28着 08:29発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
08:30着 08:31発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
08:32着 08:33発 |
浜町 | 1番線 | - |
08:34着 08:35発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
08:36着 08:36発 |
岩本町 | - |
08:38着 08:38発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
08:40着 08:40発 |
神保町 | 1番線 | - |
08:41着 08:42発 |
九段下 | 5番線 | - |
08:44着 08:44発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
08:46着 08:47発 |
曙橋 | 1番線 | - |
08:49着 08:49発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
08:51着 08:52発 |
新宿 | 4番線 | - |
08:53着 08:54発 |
初台 | 1番線 | - |
08:55着 08:55発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
08:57着 08:58発 |
笹塚 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
明大前 | 1番線 | - |
09:04着 09:05発 |
桜上水 | 2番線 | - |
09:09着 09:09発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
09:11着 09:11発 |
仙川 | 1番線 | - |
09:13着 09:13発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
09:17着 09:23発 |
調布 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
稲城 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
若葉台 | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
京王永山 | 1番線 | - |
09:39着 09:43発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
09:45着 09:45発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
南大沢 | 1番線 | - |
09:49着 09:50発 |
多摩境 | 1番線 | - |
09:53着 |
橋本(神奈川) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。