JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
桜木町:2023年3月30日(木) 06:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:14着 06:14発 |
桜木町 |
06:18着 06:18発 |
横浜 | 4番線 | 4分 |
06:22着 06:22発 |
東神奈川 | 8分 |
06:25着 06:25発 |
新子安 | 2番線 | 11分 |
06:29着 06:29発 |
鶴見 | 2番線 | 15分 |
06:33着 06:33発 |
川崎 | 4番線 | 19分 |
06:38着 06:38発 |
蒲田 | 24分 |
06:42着 06:42発 |
大森(東京) | 2番線 | 28分 |
06:45着 06:45発 |
大井町 | 1番線 | 31分 |
06:48着 06:48発 |
品川 | 4番線 | 34分 |
06:50着 06:50発 |
高輪ゲートウェイ | 36分 |
06:53着 06:53発 |
田町(東京) | 1番線 | 39分 |
06:55着 06:55発 |
浜松町 | 1番線 | 41分 |
06:58着 06:58発 |
新橋 | 6番線 | 44分 |
07:00着 07:00発 |
有楽町 | 1番線 | 46分 |
07:02着 07:02発 |
東京 | 3番線 | 48分 |
07:04着 07:04発 |
神田(東京) | 4番線 | 50分 |
07:06着 07:06発 |
秋葉原 | 1番線 | 52分 |
07:08着 07:08発 |
御徒町 | 4番線 | 54分 |
07:10着 07:10発 |
上野 | 1番線 | 56分 |
07:12着 07:12発 |
鶯谷 | 1番線 | 58分 |
07:14着 07:14発 |
日暮里 | 12番線 | 60分 |
07:16着 07:16発 |
西日暮里 | 4番線 | 62分 |
07:18着 07:18発 |
田端 | 1番線 | 64分 |
07:21着 07:21発 |
上中里 | 67分 |
07:23着 07:23発 |
王子 | 1番線 | 69分 |
07:25着 07:25発 |
東十条 | 71分 |
07:28着 07:28発 |
赤羽 | 2番線 | 74分 |
07:31着 07:31発 |
川口 | 77分 |
07:34着 07:34発 |
西川口 | 80分 |
07:36着 07:36発 |
蕨 | 82分 |
07:41着 07:41発 |
南浦和 | 87分 |
07:43着 07:43発 |
浦和 | 2番線 | 89分 |
07:46着 07:46発 |
北浦和 | 92分 |
07:48着 07:48発 |
与野 | 94分 |
07:50着 07:50発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 96分 |
07:53着 |
大宮(埼玉) | 99分 |