JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
桜木町:2023年3月30日(木) 18:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:37着 18:37発 |
桜木町 |
18:40着 18:40発 |
横浜 | 4番線 | 3分 |
18:43着 18:43発 |
東神奈川 | 6分 |
18:46着 18:46発 |
新子安 | 2番線 | 9分 |
18:50着 18:50発 |
鶴見 | 2番線 | 13分 |
18:54着 18:54発 |
川崎 | 4番線 | 17分 |
18:59着 18:59発 |
蒲田 | 22分 |
19:03着 19:03発 |
大森(東京) | 2番線 | 26分 |
19:06着 19:06発 |
大井町 | 1番線 | 29分 |
19:09着 19:09発 |
品川 | 4番線 | 32分 |
19:11着 19:11発 |
高輪ゲートウェイ | 34分 |
19:13着 19:13発 |
田町(東京) | 1番線 | 36分 |
19:16着 19:16発 |
浜松町 | 1番線 | 39分 |
19:18着 19:18発 |
新橋 | 6番線 | 41分 |
19:20着 19:20発 |
有楽町 | 1番線 | 43分 |
19:23着 19:23発 |
東京 | 3番線 | 46分 |
19:25着 19:25発 |
神田(東京) | 4番線 | 48分 |
19:27着 19:27発 |
秋葉原 | 1番線 | 50分 |
19:29着 19:29発 |
御徒町 | 4番線 | 52分 |
19:31着 19:31発 |
上野 | 1番線 | 54分 |
19:33着 19:33発 |
鶯谷 | 1番線 | 56分 |
19:35着 19:35発 |
日暮里 | 12番線 | 58分 |
19:37着 19:37発 |
西日暮里 | 4番線 | 60分 |
19:39着 19:39発 |
田端 | 1番線 | 62分 |
19:42着 19:42発 |
上中里 | 65分 |
19:44着 19:44発 |
王子 | 1番線 | 67分 |
19:46着 19:46発 |
東十条 | 69分 |
19:49着 19:49発 |
赤羽 | 2番線 | 72分 |
19:53着 19:53発 |
川口 | 76分 |
19:56着 19:56発 |
西川口 | 79分 |
19:58着 19:58発 |
蕨 | 81分 |
20:03着 20:03発 |
南浦和 | 86分 |
20:06着 20:06発 |
浦和 | 2番線 | 89分 |
20:08着 20:08発 |
北浦和 | 91分 |
20:10着 20:10発 |
与野 | 93分 |
20:12着 20:12発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 95分 |
20:15着 |
大宮(埼玉) | 98分 |