JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
桜木町:2023年3月30日(木) 17:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:44着 17:44発 |
桜木町 |
17:47着 17:47発 |
横浜 | 4番線 | 3分 |
17:51着 17:51発 |
東神奈川 | 7分 |
17:54着 17:54発 |
新子安 | 2番線 | 10分 |
17:58着 17:58発 |
鶴見 | 2番線 | 14分 |
18:03着 18:03発 |
川崎 | 4番線 | 19分 |
18:08着 18:08発 |
蒲田 | 24分 |
18:11着 18:11発 |
大森(東京) | 2番線 | 27分 |
18:14着 18:14発 |
大井町 | 1番線 | 30分 |
18:17着 18:17発 |
品川 | 4番線 | 33分 |
18:19着 18:19発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
18:22着 18:22発 |
田町(東京) | 1番線 | 38分 |
18:24着 18:24発 |
浜松町 | 1番線 | 40分 |
18:27着 18:27発 |
新橋 | 6番線 | 43分 |
18:29着 18:29発 |
有楽町 | 1番線 | 45分 |
18:31着 18:31発 |
東京 | 3番線 | 47分 |
18:33着 18:33発 |
神田(東京) | 4番線 | 49分 |
18:36着 18:36発 |
秋葉原 | 1番線 | 52分 |
18:38着 18:38発 |
御徒町 | 4番線 | 54分 |
18:40着 18:40発 |
上野 | 1番線 | 56分 |
18:42着 18:42発 |
鶯谷 | 1番線 | 58分 |
18:44着 18:44発 |
日暮里 | 12番線 | 60分 |
18:46着 18:46発 |
西日暮里 | 4番線 | 62分 |
18:48着 18:48発 |
田端 | 1番線 | 64分 |
18:50着 18:50発 |
上中里 | 66分 |
18:52着 18:52発 |
王子 | 1番線 | 68分 |
18:55着 18:55発 |
東十条 | 71分 |
18:58着 18:58発 |
赤羽 | 2番線 | 74分 |
19:01着 19:01発 |
川口 | 77分 |
19:04着 19:04発 |
西川口 | 80分 |
19:07着 19:07発 |
蕨 | 83分 |
19:11着 19:11発 |
南浦和 | 87分 |
19:13着 19:13発 |
浦和 | 2番線 | 89分 |
19:16着 19:16発 |
北浦和 | 92分 |
19:18着 19:18発 |
与野 | 94分 |
19:20着 19:20発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 96分 |
19:22着 |
大宮(埼玉) | 98分 |