JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:03発 | 磯子 | - |
22:06着 22:06発 |
根岸(神奈川) | - |
22:09着 22:09発 |
山手 | - |
22:11着 22:11発 |
石川町 | - |
22:13着 22:13発 |
関内 | 2番線 | - |
22:15着 22:15発 |
桜木町 | - |
22:18着 22:18発 |
横浜 | 4番線 | - |
22:21着 22:21発 |
東神奈川 | - |
22:24着 22:24発 |
新子安 | 2番線 | - |
22:27着 22:27発 |
鶴見 | 2番線 | - |
22:31着 22:31発 |
川崎 | 4番線 | - |
22:36着 22:36発 |
蒲田 | - |
22:39着 22:39発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
22:42着 22:42発 |
大井町 | 1番線 | - |
22:45着 22:45発 |
品川 | 4番線 | - |
22:47着 22:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:49着 22:49発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
22:52着 22:52発 |
浜松町 | 1番線 | - |
22:54着 22:54発 |
新橋 | 6番線 | - |
22:56着 22:56発 |
有楽町 | 1番線 | - |
22:58着 22:58発 |
東京 | 3番線 | - |
23:01着 23:01発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
23:03着 23:03発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
23:04着 23:04発 |
御徒町 | 4番線 | - |
23:06着 23:06発 |
上野 | 1番線 | - |
23:08着 23:08発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
23:10着 23:10発 |
日暮里 | 12番線 | - |
23:12着 23:12発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
23:14着 23:14発 |
田端 | 1番線 | - |
23:16着 23:16発 |
上中里 | - |
23:18着 23:18発 |
王子 | 1番線 | - |
23:21着 23:21発 |
東十条 | - |
23:24着 23:24発 |
赤羽 | 2番線 | - |
23:27着 23:27発 |
川口 | - |
23:30着 23:30発 |
西川口 | - |
23:32着 23:32発 |
蕨 | - |
23:38着 23:38発 |
南浦和 | - |
23:41着 23:41発 |
浦和 | 2番線 | - |
23:43着 23:43発 |
北浦和 | - |
23:45着 23:45発 |
与野 | - |
23:47着 23:47発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
23:50着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。