JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 南浦和行き
桜木町:2024年3月29日(金) 06:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:48着 06:48発 |
桜木町 |
06:51着 06:51発 |
横浜 | 4番線 | 3分 |
06:54着 06:54発 |
東神奈川 | 6分 |
06:57着 06:57発 |
新子安 | 2番線 | 9分 |
07:01着 07:01発 |
鶴見 | 2番線 | 13分 |
07:05着 07:05発 |
川崎 | 4番線 | 17分 |
07:10着 07:10発 |
蒲田 | 22分 |
07:14着 07:14発 |
大森(東京) | 2番線 | 26分 |
07:17着 07:17発 |
大井町 | 1番線 | 29分 |
07:20着 07:20発 |
品川 | 4番線 | 32分 |
07:22着 07:22発 |
高輪ゲートウェイ | 34分 |
07:25着 07:25発 |
田町(東京) | 1番線 | 37分 |
07:27着 07:27発 |
浜松町 | 1番線 | 39分 |
07:30着 07:30発 |
新橋 | 6番線 | 42分 |
07:32着 07:32発 |
有楽町 | 1番線 | 44分 |
07:34着 07:34発 |
東京 | 3番線 | 46分 |
07:36着 07:36発 |
神田(東京) | 4番線 | 48分 |
07:38着 07:38発 |
秋葉原 | 1番線 | 50分 |
07:40着 07:40発 |
御徒町 | 4番線 | 52分 |
07:42着 07:42発 |
上野 | 1番線 | 54分 |
07:44着 07:44発 |
鶯谷 | 1番線 | 56分 |
07:46着 07:46発 |
日暮里 | 12番線 | 58分 |
07:48着 07:48発 |
西日暮里 | 4番線 | 60分 |
07:50着 07:50発 |
田端 | 1番線 | 62分 |
07:52着 07:52発 |
上中里 | 64分 |
07:54着 07:54発 |
王子 | 1番線 | 66分 |
07:57着 07:57発 |
東十条 | 69分 |
07:59着 07:59発 |
赤羽 | 2番線 | 71分 |
08:03着 08:03発 |
川口 | 75分 |
08:05着 08:05発 |
西川口 | 77分 |
08:08着 08:08発 |
蕨 | 80分 |
08:12着 |
南浦和 | 84分 |