JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 南浦和行き
桜木町:2023年3月30日(木) 23:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:10発 | 桜木町 |
23:13着 23:13発 |
横浜 | 4番線 | 3分 |
23:16着 23:16発 |
東神奈川 | 6分 |
23:19着 23:19発 |
新子安 | 2番線 | 9分 |
23:22着 23:22発 |
鶴見 | 2番線 | 12分 |
23:26着 23:26発 |
川崎 | 4番線 | 16分 |
23:31着 23:31発 |
蒲田 | 21分 |
23:34着 23:34発 |
大森(東京) | 2番線 | 24分 |
23:37着 23:37発 |
大井町 | 1番線 | 27分 |
23:40着 23:40発 |
品川 | 4番線 | 30分 |
23:42着 23:42発 |
高輪ゲートウェイ | 32分 |
23:44着 23:44発 |
田町(東京) | 1番線 | 34分 |
23:47着 23:47発 |
浜松町 | 1番線 | 37分 |
23:49着 23:49発 |
新橋 | 6番線 | 39分 |
23:51着 23:51発 |
有楽町 | 1番線 | 41分 |
23:53着 23:53発 |
東京 | 3番線 | 43分 |
23:56着 23:56発 |
神田(東京) | 4番線 | 46分 |
23:58着 23:58発 |
秋葉原 | 1番線 | 48分 |
23:59着 23:59発 |
御徒町 | 4番線 | 49分 |
00:01着 00:01発 |
上野 | 1番線 | 51分 |
00:03着 00:03発 |
鶯谷 | 1番線 | 53分 |
00:05着 00:05発 |
日暮里 | 12番線 | 55分 |
00:07着 00:07発 |
西日暮里 | 4番線 | 57分 |
00:09着 00:09発 |
田端 | 1番線 | 59分 |
00:11着 00:11発 |
上中里 | 61分 |
00:13着 00:13発 |
王子 | 1番線 | 63分 |
00:16着 00:16発 |
東十条 | 66分 |
00:19着 00:19発 |
赤羽 | 2番線 | 69分 |
00:22着 00:22発 |
川口 | 72分 |
00:24着 00:24発 |
西川口 | 74分 |
00:27着 00:27発 |
蕨 | 77分 |
00:31着 |
南浦和 | 81分 |