JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
桜木町:2023年3月30日(木) 18:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 桜木町 |
18:08着 18:08発 |
横浜 | 4番線 | 3分 |
18:11着 18:11発 |
東神奈川 | 6分 |
18:14着 18:14発 |
新子安 | 2番線 | 9分 |
18:18着 18:18発 |
鶴見 | 2番線 | 13分 |
18:21着 18:21発 |
川崎 | 4番線 | 16分 |
18:26着 18:26発 |
蒲田 | 21分 |
18:29着 18:29発 |
大森(東京) | 2番線 | 24分 |
18:32着 18:32発 |
大井町 | 1番線 | 27分 |
18:35着 18:35発 |
品川 | 4番線 | 30分 |
18:37着 18:37発 |
高輪ゲートウェイ | 32分 |
18:40着 18:40発 |
田町(東京) | 1番線 | 35分 |
18:42着 18:42発 |
浜松町 | 1番線 | 37分 |
18:45着 18:45発 |
新橋 | 6番線 | 40分 |
18:47着 18:47発 |
有楽町 | 1番線 | 42分 |
18:49着 18:49発 |
東京 | 3番線 | 44分 |
18:51着 18:51発 |
神田(東京) | 4番線 | 46分 |
18:54着 18:54発 |
秋葉原 | 1番線 | 49分 |
18:56着 18:56発 |
御徒町 | 4番線 | 51分 |
18:58着 18:58発 |
上野 | 1番線 | 53分 |
19:00着 19:00発 |
鶯谷 | 1番線 | 55分 |
19:02着 19:02発 |
日暮里 | 12番線 | 57分 |
19:04着 19:04発 |
西日暮里 | 4番線 | 59分 |
19:06着 19:06発 |
田端 | 1番線 | 61分 |
19:08着 19:08発 |
上中里 | 63分 |
19:10着 19:10発 |
王子 | 1番線 | 65分 |
19:13着 19:13発 |
東十条 | 68分 |
19:16着 19:16発 |
赤羽 | 2番線 | 71分 |
19:19着 19:19発 |
川口 | 74分 |
19:22着 19:22発 |
西川口 | 77分 |
19:25着 19:25発 |
蕨 | 80分 |
19:29着 19:29発 |
南浦和 | 84分 |
19:31着 19:31発 |
浦和 | 2番線 | 86分 |
19:34着 19:34発 |
北浦和 | 89分 |
19:36着 19:36発 |
与野 | 91分 |
19:38着 19:38発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 93分 |
19:40着 |
大宮(埼玉) | 95分 |