JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
桜木町:2023年3月30日(木) 10:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:32発 | 大宮(埼玉) | - |
08:35着 08:35発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
08:37着 08:37発 |
与野 | - |
08:40着 08:40発 |
北浦和 | - |
08:42着 08:42発 |
浦和 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
南浦和 | - |
08:49着 08:49発 |
蕨 | - |
08:52着 08:52発 |
西川口 | - |
08:54着 08:54発 |
川口 | - |
08:58着 08:58発 |
赤羽 | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
東十条 | - |
09:04着 09:04発 |
王子 | 2番線 | - |
09:06着 09:06発 |
上中里 | - |
09:09着 09:09発 |
田端 | 4番線 | - |
09:11着 09:11発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:12着 09:12発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:14着 09:14発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:17着 09:17発 |
上野 | 4番線 | - |
09:19着 09:19発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:21着 09:21発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:23着 09:23発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:26着 09:26発 |
東京 | 6番線 | - |
09:28着 09:28発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:30着 09:30発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:32着 09:32発 |
浜松町 | 4番線 | - |
09:35着 09:35発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
09:37着 09:37発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:39着 09:39発 |
品川 | 5番線 | - |
09:42着 09:42発 |
大井町 | 2番線 | - |
09:45着 09:45発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
蒲田 | - |
09:53着 09:53発 |
川崎 | 3番線 | - |
09:57着 09:57発 |
鶴見 | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
新子安 | 1番線 | - |
10:04着 10:04発 |
東神奈川 | - |
10:07着 10:07発 |
横浜 | 3番線 | - |
10:10着 10:10発 |
桜木町 |
10:12着 10:12発 |
関内 | 1番線 | 2分 |
10:13着 10:13発 |
石川町 | 3分 |
10:16着 10:16発 |
山手 | 6分 |
10:18着 10:18発 |
根岸(神奈川) | 8分 |
10:21着 |
磯子 | 11分 |