JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
桜木町:2023年3月30日(木) 20:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 南浦和 | - |
19:03着 19:03発 |
蕨 | - |
19:06着 19:06発 |
西川口 | - |
19:09着 19:09発 |
川口 | - |
19:12着 19:12発 |
赤羽 | 1番線 | - |
19:15着 19:15発 |
東十条 | - |
19:17着 19:17発 |
王子 | 2番線 | - |
19:19着 19:19発 |
上中里 | - |
19:22着 19:22発 |
田端 | 4番線 | - |
19:24着 19:24発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:25着 19:25発 |
日暮里 | 9番線 | - |
19:27着 19:27発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
19:29着 19:29発 |
上野 | 4番線 | - |
19:31着 19:31発 |
御徒町 | 1番線 | - |
19:33着 19:33発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:35着 19:35発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
東京 | 6番線 | - |
19:39着 19:39発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:42着 19:42発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:44着 19:44発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:47着 19:47発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:49着 19:49発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:51着 19:51発 |
品川 | 5番線 | - |
19:54着 19:54発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:57着 19:57発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
蒲田 | - |
20:06着 20:06発 |
川崎 | 3番線 | - |
20:09着 20:09発 |
鶴見 | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
新子安 | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
東神奈川 | - |
20:19着 20:19発 |
横浜 | 3番線 | - |
20:23着 20:23発 |
桜木町 |
20:25着 20:25発 |
関内 | 1番線 | 2分 |
20:26着 20:26発 |
石川町 | 3分 |
20:29着 20:29発 |
山手 | 6分 |
20:32着 20:32発 |
根岸(神奈川) | 9分 |
20:35着 20:35発 |
磯子 | 12分 |
20:37着 20:37発 |
新杉田 | 14分 |
20:41着 20:41発 |
洋光台 | 18分 |
20:43着 20:43発 |
港南台 | 1番線 | 20分 |
20:46着 20:46発 |
本郷台 | 23分 |
20:50着 |
大船 | 27分 |