JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
桜木町:2024年3月28日(木) 19:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:39発 | 大宮(埼玉) | - |
17:42着 17:42発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:44着 17:44発 |
与野 | - |
17:46着 17:46発 |
北浦和 | - |
17:49着 17:49発 |
浦和 | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
南浦和 | - |
17:55着 17:55発 |
蕨 | - |
17:57着 17:57発 |
西川口 | - |
18:00着 18:00発 |
川口 | - |
18:04着 18:04発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
東十条 | - |
18:09着 18:09発 |
王子 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
上中里 | - |
18:13着 18:13発 |
田端 | 4番線 | - |
18:15着 18:15発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:19着 18:19発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:21着 18:21発 |
上野 | 4番線 | - |
18:23着 18:23発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:26着 18:26発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
東京 | 6番線 | - |
18:31着 18:31発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:33着 18:33発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:36着 18:36発 |
浜松町 | 4番線 | - |
18:38着 18:38発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
18:40着 18:40発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:43着 18:43発 |
品川 | 5番線 | - |
18:46着 18:46発 |
大井町 | 2番線 | - |
18:49着 18:49発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
蒲田 | - |
18:57着 18:57発 |
川崎 | 3番線 | - |
19:01着 19:01発 |
鶴見 | 1番線 | - |
19:04着 19:04発 |
新子安 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
東神奈川 | - |
19:11着 19:11発 |
横浜 | 3番線 | - |
19:14着 19:14発 |
桜木町 |
19:16着 19:16発 |
関内 | 1番線 | 2分 |
19:17着 19:17発 |
石川町 | 3分 |
19:20着 19:20発 |
山手 | 6分 |
19:23着 19:23発 |
根岸(神奈川) | 9分 |
19:26着 19:26発 |
磯子 | 12分 |
19:28着 19:28発 |
新杉田 | 14分 |
19:32着 19:32発 |
洋光台 | 18分 |
19:34着 19:34発 |
港南台 | 1番線 | 20分 |
19:37着 19:37発 |
本郷台 | 23分 |
19:41着 |
大船 | 27分 |