JR京浜東北・根岸線 始発:赤羽
快速 磯子行き
桜木町:2023年3月30日(木) 11:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:28発 | 赤羽 | 1番線 | - |
10:31着 10:31発 |
東十条 | - |
10:33着 10:33発 |
王子 | 2番線 | - |
10:35着 10:35発 |
上中里 | - |
10:39着 10:39発 |
田端 | 4番線 | - |
10:43着 10:43発 |
上野 | 4番線 | - |
10:46着 10:46発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
10:48着 10:48発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
10:50着 10:50発 |
東京 | 6番線 | - |
10:54着 10:54発 |
浜松町 | 4番線 | - |
10:57着 10:57発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
10:59着 10:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:01着 11:01発 |
品川 | 5番線 | - |
11:04着 11:04発 |
大井町 | 2番線 | - |
11:07着 11:07発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
11:11着 11:11発 |
蒲田 | - |
11:15着 11:15発 |
川崎 | 3番線 | - |
11:19着 11:19発 |
鶴見 | 1番線 | - |
11:22着 11:22発 |
新子安 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
東神奈川 | - |
11:29着 11:29発 |
横浜 | 3番線 | - |
11:33着 11:33発 |
桜木町 |
11:35着 11:35発 |
関内 | 1番線 | 2分 |
11:37着 11:37発 |
石川町 | 4分 |
11:39着 11:39発 |
山手 | 6分 |
11:42着 11:42発 |
根岸(神奈川) | 9分 |
11:45着 |
磯子 | 12分 |