JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
桜木町:2023年3月30日(木) 08:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:20発 | 大宮(埼玉) | - |
07:23着 07:23発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
与野 | - |
07:27着 07:27発 |
北浦和 | - |
07:30着 07:30発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:33着 07:33発 |
南浦和 | - |
07:36着 07:36発 |
蕨 | - |
07:39着 07:39発 |
西川口 | - |
07:42着 07:42発 |
川口 | - |
07:46着 07:46発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
東十条 | - |
07:51着 07:51発 |
王子 | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
上中里 | - |
07:56着 07:56発 |
田端 | 4番線 | - |
07:58着 07:58発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:00着 08:00発 |
日暮里 | 9番線 | - |
08:02着 08:02発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
08:05着 08:05発 |
上野 | 4番線 | - |
08:06着 08:06発 |
御徒町 | 1番線 | - |
08:09着 08:09発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
08:11着 08:11発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
08:13着 08:13発 |
東京 | 6番線 | - |
08:15着 08:15発 |
有楽町 | 4番線 | - |
08:18着 08:18発 |
新橋 | 3番線 | - |
08:20着 08:20発 |
浜松町 | 4番線 | - |
08:23着 08:23発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
08:25着 08:25発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:27着 08:27発 |
品川 | 5番線 | - |
08:30着 08:30発 |
大井町 | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
08:37着 08:37発 |
蒲田 | - |
08:42着 08:42発 |
川崎 | 3番線 | - |
08:45着 08:45発 |
鶴見 | 1番線 | - |
08:49着 08:49発 |
新子安 | 1番線 | - |
08:52着 08:52発 |
東神奈川 | - |
08:55着 08:55発 |
横浜 | 3番線 | - |
08:58着 08:58発 |
桜木町 |
09:00着 09:00発 |
関内 | 1番線 | 2分 |
09:02着 09:02発 |
石川町 | 4分 |
09:04着 09:04発 |
山手 | 6分 |
09:07着 09:07発 |
根岸(神奈川) | 9分 |
09:10着 09:10発 |
磯子 | 12分 |
09:13着 09:13発 |
新杉田 | 15分 |
09:16着 09:16発 |
洋光台 | 18分 |
09:19着 09:19発 |
港南台 | 1番線 | 21分 |
09:22着 09:22発 |
本郷台 | 24分 |
09:26着 |
大船 | 28分 |